JB Nebula

 

 

DEMO шаблона JB Nebula

Шаблон Nebula представляет собой контраст мягкого приглушенного фона шапки и отчетливых прочерченных линий с большим количеством светлого пространства. Лучше всего такое оформление подойдет для представления компании, бизнеса и других серьезных мероприятий.

JB Nebula покоряет своим стильным минимализмом и быстрой работой. Никаких лишних деталей, которые могут отвлечь от основной тематики сайта. Достаточно широко представлены функциональные возможности, что поможет привлечь клиентов и создать действительно качественный сайт, способный приносить деньги. Шаблон адаптирован под любой тип устройств.

Что можно отнести к основным возможностям шаблона? Это слайд-шоу на базе Zentools, модуль, поддерживающий Bootstrap, меню Mega. Это возможность изменять модули перетаскиванием. Это Google fonts, и то, что иконки оснащенные шорт-кодами. И, плюс ко всему, Lazyload позволяет загружать изображения с отсрочкой по времени. Быструю работу обеспечат базы Joomla 2.5 или Joomla 3.1 на которых работает шаблон.  

Скачать шаблон JB Nebula для Joomla 2.5/3.0: JB Nebula

Популярные шаблоны