JXTC Mozaix

 

 

 

JXTC Mozaix

DEMO шаблона JXTC Mozaix

Шаблон под названием JXTC Mozaix является достаточно оригинальным шаблоном, который был разработан усилиями разработчиков из дизайнерской студии JoomlaXTC. Данный шаблон для своей работы использует только лишь наиболее современные веб-технологии.

Благодаря тому, что дизайн этого шаблона был разработан в специализированном стиле Flat, он просто превосходно подходит для создания сайтов самой разной тематики, а также непосредственно функциональной структуры. Ключевая особенность данного шаблона - это то, что он способен поддерживать самые разные сторонние расширения, которые только увеличивают количество его способностей. Также надо сказать, что в JXTC Mozaix была реализована специальная CSS3 анимация и самые разные специальные эффекты, благодаря которым данный макет обладает достаточно стильным и по-своему неповторимым внешним дизайном.

Студийной платформой данного шаблона является XTC Framework, благодаря которой различные сайты, построенные на данном шаблоне, будут одинаково хорошо отображаться не только лишь на стационарных компьютерах, но также и на всевозможных мобильных устройствах и планшетах. К тому же, благодаря этому студийному фреймворку шаблон получил просто превосходную оптимизацию, а также скорость загрузки абсолютно всех необходимых элементов.

Скачать шаблон JXTC Mozaix для Joomla 2.5/3.0: JXTC Mozaix

Популярные шаблоны