JV Shopper

 

 

JV Shopper

DEMO шаблона JV Shopper

Строгий, созданный на студии дизайнеров JoomlaVision, проект для интернет продаж CMS Joomla 2.5, под интересным названием JV Shopper, великолепный выбор для тех, кто любит работать с привычным жанром интернет сайта.

Стильные цветовые схемы, не оставят никого равнодушным. Дизайнеры Joomlavi основываются на современном взгляде к сегодняшним требованиям нашего общества. Полный доступ всех параметров и функций макета открывается, благодаря работе на усовершенствованном JV Framework 3.0. Основная черта – это исполнение макета в темных классических тонах.

Доработанная функция редактирования и добавления необходимого количества новых вкладок, поддержка RTL языка, проверка кода XHTML и CSS на валидность, поддержка стандарта CSS3, 4 оригинальных, отличных друг от друга, цветовых макетов, с быстрой и легкой настройкой - это далеко не весь перечень функциональных возможностей шустрого и стабильного JV Shopper.

Данный шаблон способен поддерживать платформы IPhone / IPad и Android. Сбалансированная и удобная система торговли VirtueMart, обеспечит простоту в управлении всеми процессами онлайн коммерции. Для пользователей – новичков представлена практичная, подробная инструкция по работе и настройке этого шаблона.

Уникальность JV Shopper заключается в широком выборе ряда функций по преобразованию и изменению внешнего вида для удобного обозревания сайта, а также ряд других интересных и необходимых дополнений и возможностей. JV Shopper отличается современностью исполнения и стабильностью работы.

Скачать шаблон JV Shopper для Joomla 2.5: JV Shopper
Теги:

Популярные шаблоны