IT Community 2

 

IT Community 2

DEMO шаблона IT Community 2

Для создания социальных сетей вебмастерам был представлен шаблон под названием IT Community 2. Создатели этого творения – компания IceTheme. В нем преобладают красочные цвета, и он полностью поддерживает JomSocial.

В итоге мы получаем шаблон, который дает нам потрясающую возможность создать интересный, яркий и разнообразный сайт, обладающий большой функциональностью. Внутренний менеджер дает вам доступ к большому количеству настроек цветовой схемы. Он быстро загружается, отличается хорошей оптимизацией и имеет абсолютную совместимость с каждым браузером и мобильным устройством.

Сборка включает в себя два лучших модуля. Шаблон интересен тем, что он имеет презентационный пакет, включающий все расширения. Настроить его можно с помощью простого в использовании менеджера настроек. Кроме того, он дополнен очередными студийными расширениями. Кроме шести интегрированных стилей, шаблон обладает красивым и элегантным дизайном и восьмью готовыми пользовательскими страницами. Благодаря удобному и понятному коду, вы сможете быстро редактировать файлы. С помощью имеющихся исходников дизайна, вы можете быстро редактировать файлы через программу Фотошоп.

Специальные расширения отвечают за оптимизацию шаблона в поисковых системах. При возникновении каких-либо неполадок или проблем с установкой, вы можете прочитать дополнительные инструкции и мануалы, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях работы шаблона.

Скачать шаблон IT Community 2 для Joomla 3.0: IT Community 2

 

Теги:

Популярные шаблоны