IT University 2

 

DEMO шаблона IT University 2

Ещё одна разновидность шаблона, который хорошо подойдет для университетского сайта, или сайта какого-либо другого учебного заведения - IT University 2. Шаблон максимально оптимизирован для решения задач, связанных с оформлением площадки учебных материалов. Кроме того, любой посетитель сможет с легкостью обменяться информацией или узнать последние новости.

Первое, что можно увидеть в IT University 2 это достаточно вместительный слайд-модуль, располагается он сразу же при входе на сайт. Кроме того, в отдельное меню выделены основные категории, установлена модульная карусель, а футер имеет 7 позиций. Шаблон этого типа адаптирован для просмотра, как со стационарных устройств, так и с мобильных агентов.

IceShortCodes может послужить помощником, так как программа позволяет создавать вкладки, модули по типу аккордеона, социальные модули и многие другие, без больших затрат по времени. Что касается дизайна – разработчики предлагают 6 цветовых решений, прекрасно дополняющих учебную тематику шаблона.

Быстрый старт возможен с Joomla 3.0.  

Скачать шаблон IT University 2 для Joomla 3.х: IT University 2
Теги:

Популярные шаблоны