TeXet TM-7027W

Компания «Алкотел» специализирующая на выпуске  разной портативной техники представила свой новый планшет teXet TM 7027W. В качестве платформы планшет выбрал систему Android 4.0 ICS. Также планшет оснащён модулем 3G. В качестве процессора использован чип китайского производства Rockchip RK2918, который работает на ядре Cortex A8 c тактовой частотой 1000 МГц + GPU.

Планшет оснащён 7 дюймовым дисплеем с соотношением 16 к 9 и разрешением 800 на 480 точек. Также дисплей оснащён поддержкой функций MultiTouch c поддержкой до 5-ти одновременных прикосновений.

Под внутренние хранилище файлов отведено 4 гигабайтапамяти плюс расширение до 16 гигабайт при помощи карточек MicroSD, а количество ОЗУ составляет 512 мегабайт. Кроме того в планшете реализован USB порт, к которому можно подключить флэшку или жёсткий диск.

Благодарянебольшим размерам (194 на 130 на 12,8 миллиметра) в планшет влез ёмкий аккумулятор объёмом 3400 мАч. При всех при этом планшет весит всего 390 грамм и очень удобно лежит в руках, при длительном использований планшета, рука уставать не будет. С данной новинкой удобно работать в разных условиях.

В планшете реализованные разные, виды беспроводных интересов Wi-Fi b/g/n, так же есть возможность выхода в интернет по средствам 3g сетей.  Есть возможность просматривать web-ресурсы, как в мобильной версий, так и в полной. Установленный браузер поддерживает flash, что делает просмотр ресурсов с видео и аудиоконтентом ещё удобнее.

В планшете реализована очень сильная мультимедийная составляющая.  TM-7027W по зубам видео формата Full HD закодированное в разные известные контейнеры. Кроме того он умеет воспроизводить практически все известные музыкальные и фото форматы. Очень хорошо реализована поддержка разного рода текстовых форматов.


 

Популярные шаблоны