Ritmix RMD-1020

Довольно экономичная модель планшетного компьютера от ритмикс. Радует дизайн, очень стильный и приятный на взгляд. Планшет выполнен в черном цвете, что делает его еще более стильным и интересным.

 

Для своей цены планшет очень функциональный и прост в использовании. Хочется отметить, что операционная система у планшета Android 2.3, что очень даже не плохо, есть возможность настроить рабочий стол полностью под себя. Радует сенсорный экран, 10,1 разрешение 1024x600. Качество изображения у планшета также на высоком уровне, что позволяет полноценно смотреть видео

У планшета есть  2 камеры: задняя камера 5 мегапикселей, а вот фронтальная камера составляет всего 0,3 мегапикселя, но это не критично. С помощью разъема HDMI появилась возможность подключения планшета к монитору или телевизору. Процессор BoxChip A10 1000 МГц. Программы запускаются быстро, ничего не тормозит. Встроенная память у данной модели 8 гигабайт, не много, но вполне хватает для развлечения и для работы. Немного расстроило, отсутствия подключения USB у данной модели. Подключение к компьютеру возможно через USB кабель.

Устройство оснащено функцией беспроводного интернета Wi-Fi, что позволит вам выходить в интернет из любого места, где есть точки доступа. Предусмотрена поддержка видео FullHD/2160p, а также функция автоматического поворота изображения при помощи G-сенсора. Также компьютер оснащен функцией автоматической блокировки экрана, меню на русском языке,

В Целом новая версия планшетного компьютера Ritmix RMD-1020 практически не отличается от предыдущей версии. Главное отличие состоит в улучшенном процессоре модели, качестве изображения и улучшенной батареи, которая позволяет работать более продолжительное время.

 


Уважаемые посетители, сегодня расскажу про Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) и как его можно оформить. ОСАГО - это обязательный вид страхования для автовладельцев. Оформить осаго у любого страхового агента. Оформив полис ОСАГО, водитель ТС в пределах страховой выплаты снимает с себя ответственность за принесенный материальный ущерб, который он может нанести жизни и здоровью, а также имуществу пострадавших третьих лиц.

Популярные шаблоны