Новая социальная сеть Ello

alt

Набирает популярность сайт Ello, несмотря на его минималистичный стиль, он каждый час получает около 31 тысячи запросов на регистрацию. Часто этот сайт называют антифейсбуком.

Недавно создатель этой сети Пол Будниц дал интервью телеканалу BBC. Он говорит, что изначально он думал и планировал, что такой сетью будут пользоваться примерно 90 человек, а точнее его друзья. Но позже он решил, что ею можно поделиться, и открыл ее для всех желающих, которых оказалась немало. Сначала Будниц был обычным продавцом велосипедов со своим магазином, а создав свой сайт, стал знаменитым на весь мир.

Название антифейсбук сайт Ello получил, потому что не предлагает много рекламы и не продает данные пользователей рекламодателей.

При регистрации вам может показаться, что сайт не очень удобен в пользовании, но это только на первый взгляд, при постоянном пользовании вы быстро привыкнете ко всем особенностям сайта. Как и портал пироженка.рф, все технические моменты этого сайта продуманы до мелочей.

Как и все популярные сайты, на Ello уже была совершена DDoS-атака, из-за чего были некоторые затруднения в работе, сайт был оффлайн.

И создатель, и пользователи учатся так сказать на ходу, благодаря сильной технической поддержки. Все эти проблемы возникают вследствие того что сайт работает в бета-версии и возникают мелкие недочеты. Конечно, администраторы пытаться устранить все недочеты как можно скорее, но не всегда это удается.

Сейчас сайт не приносит особых доходов, но со временем планируется что за совсем малую плату можно будет получит дополнительные виды услуги, например интерет-приложения.

Популярные шаблоны