Селфи-смартфон от SONY похожий на флакон духов

alt

Совсем недавно в Интернете появились фотографии очень необычного смартфона от Sony. Своим дизайном он похож на обычный флакон с женскими духами.

Прошло немного времени с того момента, когда Sony начала реализовывать новенький селфи-смартфон Xperia C3. Как нам известно, из просмотра многочисленных фотографий, он стал достаточно популярным среди любителей пофотографировать самих себя с вытянутой руки.

Новое устройство будет оснащено фотокамерой с действительно большим объективом. Она сможет свободно вращаться на 360 градусов вокруг своей вертикальной оси. Такая функция позволит пользователю снимать все что угодно, а так же делать современные селфи-снимки высокого качества.

Снабдят эту камеру, скорее всего, передовым сенсором Exmor RS, матрица у которого составит 19,2 мегапикселя. Также на смартфоне будет стоять фирменная японская оптика Sony G Lens и оптический стабилизатор изображения с ND-фильтром. Диагональ дисплея составляет 3 дюйма. Выставлять сделанные снимки на просторах Интернета можно будет с помощью Wi-Fi, или используя уже популярный протокол NFC.

На данный момент нигде еще нет информации о начинке телефона, нужно просто немного подождать до официального показа модели. Но любительницам селфи-снимков совет один – начинайте экономить и собирать деньги на покупку этого смартфона, он обязательно вам должен понравиться. Он действительно со стороны похож на флакон с духами, а объектив больше похож на ювелирное украшение, чем на мощный оптический сенсор.

Нужны посетители на сайт? Вам нужна контекстная реклама яндекс http://seomarket.ua/kontekstnaja_reklama/yandex_direct! Теперь привлечь клиентов на сайт стало гораздо проще.

Популярные шаблоны