«Инопланетянин» среди ноутбуков

alt

Компания Dell порадовала выпуском самого мощного игрового ноутбука Dell Alienware 18. Этот «инопланетянин» (голова инопланетянина – фирменный логотип Alienware) стоит особняком среди себе подобных. У него толстенный и увесистый корпус в 5,5 кг и две видеокарты GeForce GTX 770M, дисплей с диагональю 18,4 дюйма. За охлаждение мощной начинки отвечают три кулера, работающих практически бесшумно.

По скорости ему нет равных. Пожалуй, Alienware 18 единственный из всего семейства геймерских машин, способный «тянуть» любую навороченную игру с мощной графикой даже при максимальных настройках.

Вполне естественно, что такое чудо современной электроники стоит не дешево. Производитель назначил цену в 3500 долларов. Но когда, фанатов-геймеров останавливала высокая цена на игровые машины?

Ноутбук работает под управлением Windows 8, для передачи данных в корпусе установлена сетевая карта на 1 гигабит, высокоскоростной Bluetooth и Wi-Fi плюс 4 USB разъема. Что касается звука, то в полной мере его можно оценить в наушниках.

Еще поражает роскошная иллюминация. Подсветка клавиатуры разбита на секции разных цветов, что облегчает ориентацию в играх с большим количеством управляющих клавиш. Подсвечен и тачпад. Подсветку можно менять по своему усмотрению. AW Command Center, управляющая иллюминацией, меняет цвет не только по желанию пользователя. Она будет мигать, реагируя на пришедшее письмо или изменять оттенок в зависимости от того сколько осталось «жить» виртуальному герою.

Вас интересует профессиональное обслуживание компьютеров? Не знаете, специалисты какой компании готовы помочь Вам в этом непростом деле? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке dserver.by! Настоящие профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Популярные шаблоны