Концепт пятого iPad

alt

Если нам очень повезет, то вполне вероятно, что уже в этом году мы дождемся крайне привлекательного планшета. Конечно же, речь идет о таком планшете, как iPad, а именно о его пятой версии, уже известно, что устройство может выйти в начале будущего года. Стоит отметить то, что самая первая версия образца 2010 года, практически не была изменена, и вот сегодня, стало известно о том, что данный планшет может очень сильно менять свой дизайн.

Дизайнер нового концепта, а именно М. Хайек, считает, что новое устройство должно быть похоже на компактное устройство от компании iPhone, конечно же речь идет о таком устройстве, как Ipad mini, но нужно сказать о том, что устройство будет похоже на данный девайс первого поколения. То есть характерные отличия будут заключаться в том, что будет принципиально уменьшена толщина рамки, слева и справа экрана. Все данные идеи были изложены в новом концепте от данного автора, и он сделал, так что планшет стал тоньше, чем раньше, но при этом его 9,7 дюймовый экран остался при нем. 

Вот о технических устройствах автор решил умолчать, но заранее известно о том, что технические характеристики будут меняться в лучшую сторону. Но нужно сказать о том, что наступила эпоха процессоров, которые обладают четырьмя ядрами, и следует ожидать, что новый планшет будет обладать хорошей производительной системой графики, а оперативная память будет увеличена до двух гигабайт, а вот накопитель оставит законные 128 гигабайт памяти.

Популярные шаблоны