Самый дорогой в мире смартфон iPhone за 15 миллионов долларов

Самый дорогой в мире смартфон iPhone за 15 миллионов долларовДорогие смартфоны и сумки высокого класса не являются чем-то новым. У Vertu есть Android телефон, который стоит $ 9 600, а London Loutus хочет сделать чехол для iPhone, который имеет цену более $ 300 000. Но Стюарт Хьюз, опытный дизайнер запасных частей для электроники, создал iPhone 5 за 15 миллионов долларов, который считается самым дорогим когда-либо сделанным смартфоном.

Телефон имеет детали из массивного золота, который Хьюз разработал сам. Он был сделан из глубоко вырезанных черных алмазов, которые весят по 26 карат. Алмазы на сумму 14,5 млн. долларов.

Но бриллианты, не заканчиваются. Есть еще 600 белых бриллиантов, которые находятся в логотипе Apple на задней панели коммуникатора, и по его краям.

Английский дизайнер и ювелир делал золотые продукции Apple и раньше, - Solid iPhone стоит $ 33 678 как и the iPad Supreme Fire Edition по цене $ 168 424, но данный телефон сильно отличается – говорит сам Хьюз.

Телефон не доступен широкой общественности, а также подавляющее большинство населения мира не может себе это позволить. Хьюз провел девять недель в создании необычного смартфона специально для бизнесмена из Гонконга, которого Хьюз называет просто “Джо”. Джо имел черные бриллианты и решил, что хочет поставить их на свой iPhone.

Хьюз, однако, не был обеспокоен тем, что самый дорогой в мире смартфон скоро может устареть, когда Apple выпустит новый iPhone. Он убежден, что другие клиенты захотят, и следующий iPhone - будь это iPhone 5S или 6.

“У меня был заказ сделать все модели iPhone 3G версии ”, - говорит Хьюз, который добавляет, что получает большую часть заказов через рекомендации.

Не знаете, какая renderfarm зарекомендовала себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам рендер ферму, подробная информация о которой представлена на сайте rebusfarm.ru.

Популярные шаблоны