На Windows Phone ожидается Instagram

alt

Исправный вице-президент Nokia повеселил многострадальных юзеров Windows Phone. В период визита в Таиланд, который стал долею стратегии Nokia по обходу южнокорейской фирмы Samsung, занимающей фаворитные позиции на крупном базаре телефонов, Крис Вебер посулил быстрый выход в свет Instagram в торговом центре прибавлений Windows Phone Store. Недоступность знаменитейшего из числа юзеров телефонов прибавления размена фотками привело к резкому увеличению других сервисов. Впрочем с не так давно произошедшего времени Instagram не разрешила загружать на собственный вебсайт фотки, изготовленные посторонними прибавлениями.

Вас интересует профессиональная раскрутка сайта Краснодар? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании Cleverman! К Вашим услугам настоящие профессионалы своего дела. Продвижение и аудит сайтов с гарантией результата!

По результатам 2 квартала Nokia поставила на мировой рынок 61,1 миллиона мобильных телефонных аппаратов. Данная цифра включает 7,4 миллиона телефонов Nokia Lumia. Данное более, нежели реализовала BlackBerry за такой же период — 6,8 миллиона телефонов. На протяжении близких 3-х лет Nokia задумывает перевести 50 млн. юзеров мобильных приборов в Тайване с 2G-сети на технологию 3G.

Nokia и еще готовит к быстрому релизу в данной стране 2 свежие модели телефонов: высокопроизводительный агрегат Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной бортовой на камеру и экономный Nokia Lumia 208 с поддержкой 3G. Модели станут предложены по стоимости меньше 20 000 (в пределах 624 $) и 2000 батов (62 бакса), в соответствии с этим. Согласно заявлению гражданина Вебера, Nokia силится устроить расценки на телефонные аппараты линейки Lumia ниже 5400 батов (169 $).

Управляющий Nokia отрекся прокомментировать слухи касательно отказа Microsoft от покупки Nokia вследствие несогласованности в вопросе расценки. Nokia утомилась уже от бездействия Microsoft касательно Windows Phone.

Популярные шаблоны