BT Game

 

 

BT Game

DEMO шаблона BT Game

BT Game - это специализированный стильный шаблон, который был разработан в студии BonusThemes. Следует сказать, что этот шаблон предназначается для построения всевозможных игровых порталов на Joomla 3 или 2.5.

Этот шаблон в последнее время становится всё более и более популярным, что связано с тем, что он обладает крайне прекрасным графическим дизайном макета, который просто идеально сочетается с наглядным слайдером, предназначенным для разного рода материалов, из-за чего вы сможете создать вполне привлекательный и качественный сайт, на котором вы сможете размещать обзоры всевозможных новинок сегодняшней игровой индустрии.

Для того, чтобы сайт работал как можно быстрее, в его состав разработчики из BonusThemes специально добавили многофункциональный компонент под названием К2. Надо сказать, что BT Game был разработан на студийном фреймворке под названием T3 FrameworkVersion 3, благодаря чему он может отлично отображаться на различных других устройствах, помимо стационарного компьютера, К тому же, благодаря данному фреймворку, в этом шаблоне доступно сразу же примерно 6 цветовых схем, а также около 20 различных модульных стилей, что делает его очень привлекательным и многофункциональным.

Скачать шаблон BT Game для Joomla 2.5/3.0: BT Game

 

Raqqa Media

Популярные шаблоны