BT Beauty

 

 

DEMO шаблона BT Beauty

На сегодняшний день все больше и больше сайтов появляется по тематике направленной на обретение красивого тела и здоровья. Мода на здоровье и здоровый образ жизни набирает обороты и все больше людей становятся заинтересованными в продуктах, способствующих такому стилю жизни.

Среди множества шаблонов появляются такие, которые способны помочь в создании сайта именно на тематику ухода за своим телом и лицом. Шаблон Beauty - идеальный вариант для магазина косметики или салона красоты! Его бесспорными преимуществами можно назвать сочность и яркость цветовой палитры, которые ассоциируются с активностью и здоровьем.

Большой слайдер на главной странице поможет наиболее выигрышно презентовать вашу продукцию, а стильный дизайн не даст усомниться в том, что создатели сайта держат руку на пульсе моды. Относительно простой интерфейс поможет любому посетителю быстро и легко разобраться на сайте и стать постоянным покупателем. Все необходимое для создания сайта уже включено в пакет быстрого старта для версий Joomla 2.5 и Joomla 3.0  

Скачать шаблон BT Beauty для Joomla 2.5/3.0: BT Beauty

Популярные шаблоны