Автомобильный шаблон DD BlueCar для Joomla 3

 

 

 

dd bluecar

Предпросмотр шаблона dd bluecar

Шаблон DD BlueCar мгновенно привлекает внимание и все благодаря своему оригинальному дизайну, удобному интерфейсу и грамотному расположению на странице информации.

Дизайн шаблона полностью соответствует заданной тематике – автомобили в разных проявлениях: сайт автосоревнований, автосалонов или блог автолюбителя. Темно-синие и голубые тона задают нужное настроение, словно это холод металла и ветра от скоростной езды.

Основными цветами шаблона являются голубой и темно-синий, в некоторых местах встречается красный. Дополнительным украшением шаблона является слайдер в самой шапке страницы. Смена слайдов с сопроводительными текстами прекрасно отражают характеристики авто. Шаблон предусматривает возможность добавления для слайдера пяти изображений с описаниями и ссылкой.

Структура DD BlueCar насчитывает для модулей 21 позицию, которые могут варьироваться пользователем по собственному усмотрению. В шаблоне имеется кнопка «Наверх» и иконки соцсетей Facebook, Instagram Twitter, которые можно отключать или не прописывать. DD BlueCar будучи кроссбраузерным шаблоном совместим с такими браузерами как, Firefox, IE7+, Chrome, Opera, Safari и мобильными браузерами.

Скачать dd bluecar для Joomla 2.5 / 3

Скачать