Mayolito blue

 

 

 

Mayolito blue

Предпросмотр шаблона Mayolito blue

Mayolito Blue - это шаблон, который имеет простую структуру, но в тоже время отличается продуманным дизайном.

Mayolito Blue имеет простые элементы дизайна, но за этим скрывается продуманный интерфейс. Бирюзовый и белый это основные цвета данного шаблона. В основе страницы находятся фотографии, которые подобраны под фон дизайна. Немного ниже по странице должен располагаться блог со вставленными фото.

Этот шаблон прекрасно подходит для создания сайтов под туристические организации, и при правильной настройке к сайтам салонов красоты. Так же в нем можно настраивать слайдер. Есть возможность его полного отключения, если он не пригодился. Можно загружать фотографии и наслаждаться приятным фоном, который не выделяется и не забирает на себя все внимание. Фотографии должны иметь строгий размер в 927х522 пикселей.

Шаблон Mayolito Blue отлично отображается на всех мобильных устройствах, а так же на планшетах любых компаний. Mayolito Blue работает во всех известных браузерах. В структуру шаблона входит 8 позиций для модулей, которые дают возможность создавать сайты с тремя блоками. Дизайн шаблона позволяет отдохнуть от ежедневной суеты, как будто настраивает пользователя на расслабление.

Скачать Mayolito blue для Joomla 2.5 / 3

Скачать