DD HighSchool

 

 

 

dd highschool

Предпросмотр шаблона dd highschool

Неоценимым помощником при создании функционального и красочного веб-ресурса станет шаблон DD HighSchool. Шаблон DD HighSchool обладает интуитивно понятным, грамотно построенным и красочным интерфейсом.

В оформлении использованы такие цвета как оранжевый и красный, для области контента использован светло-бежевый цвет под цвет бумаги, что в значительной степени пользователю облегчает чтение информации, и позволяет создателям сайта размещать красочные фото на странице.

Данный шаблон является прекрасным вариантом для создания ресурса образовательной организации, детского блога или интернет-магазина. Разработчиками уже задана тематика, возле слайдера расположено изображение, которое тематически близко со сферой образования. Но все же тематика не закреплена жестко, поэтому легко может быть подвергнута изменениям.

Шаблон DD HighSchool имеет трехколоночную структуру с 19 позициями для модулей, которые легко редактируются. Кроссбраузерность шаблона обеспечивает исправную работу во всех нынче существующих браузерах. Оптимизированный код для работы с поисковиками гарантирует мгновенную загрузку страниц.

Скачать dd highschool для Joomla 2.5 / 3

Скачать