Модный шаблон Joomla DD Dream Night

 

 

DD Dream Night

DEMO шаблона DD Dream Night

Оформление этого шаблона выполнено в приглушенных мягких тонах. Он отлично подойдет для веб-ресурсов, тематика которых связана с красотой – сайты салонов красоты, сайты о стиле и моде, личные блоги.

Естественно, такая тематика диктуется дизайном шаблонных страниц. Согласитесь, DD Dream Night было бы сложно использовать для разработки сайтов о спорте или автомобилях. Главным звеном дизайна выступает слайдер с изображениями в хроматических цветах. Именно благодаря этому они не выпадают из общего оформления, а органично вписываются в дизайн.

Под слайдером располагается модуль с Youtube видеороликом. Для воспроизведения того или иного видео достаточно будет просто вставить код в панель управления. Если понадобится, автоматическое воспроизведение видео можно отключить. Пользователи также имеют возможность отредактировать слайдер. В частности, можно загрузить пять изображений, размер которых составляет 1000px Х 311px, а также подписать их.

DD Dream Night предназначен для Joomlа актуальной и более ранних версий (начиная с 2.5.). Он полностью адаптирован под различные мобильные устройства: планшеты, сотовые телефоны, смартфоны. По умолчанию в шаблон встроены иконки популярных соцсетей: Facebook, Youtube, Twitter. При желании они полностью или частично отключаются (для этого необходимо найти специальный пункт в панели управления).

Там же можно загрузить картинки, которые будут использоваться в качестве логотипа и оформить баннер с ссылками на сайт. Баннер используется не только как сторонняя реклама, но как стенд с информацией о специальных предложениях и предстоящих акциях.

Скачать шаблон DD Dream Night для Joomla 2.5/3.0: DD Dream Night