Baryonic

 

 

Baryonic

DEMO шаблона Baryonic

Позитивный шаблон Baryonic способен повысить настроение даже самым унылым и негативно настроенным пользователям вашего сайта. Разработан специально для Joomla 3 (однако корректно устанавливается и на Joomla 2,5) на основе Gantry Framework от студии разработчиков RockeTheme во главе с Энди Миллером.

Это делает административную панель интуитивно понятной даже для самых-самых больших чайников. Легкость в установке шаблона и простота административной панели – одно из главных преимуществ для владельца сайта. Вкладки Стиль, Меню, Настройки и т.д. обеспечивают максимально быструю работу по наполнению сайта. Раздел Стиль позволяет быстро отредактировать фон, загрузку логотипа, шрифты и цвета ссылок.

К шаблону подключены все имеющиеся шрифты Гугл. Можно настроить тип меню – выпадающее или сплит. Любой пункт меню может быть настроен. Позиции всех модулей настраиваются простым передвижением ползунка в разделе Макеты. В разделе Особенности можно настроить системные сообщения и показ бренда. Ширина страницы настраивается согласно вашим креативным идеям наполнения сайта. Она может быть фиксированной шириной 1200 или 960 рх или резиновой.

Резиновая ширина и 60 позиций для модулей делают этот шаблон привлекательным для всех видов устройств, в особенности мобильных и планшетов самого разного размера. Разработчики предусмотрели быструю настройку куки, сессий и различных параметров для веб, что способствует индексации страниц различными поисковыми системами. Поддержка языка разметки HTML5 и таблицы стилей CSS3 обеспечивают полную кроссбраузерность вашего сайта. Великолепный функционал и отличный дизайн создадут позитивный образ вам и вашей компании, а также поспособствуют привлечению постоянных пользователей на ваш сайт.

Скачать шаблон Baryonic для Joomla 2.5/3.x: Baryonic