TK Woodwork

 

TK Woodwork

DEMO шаблона TK Woodwork

TK Woodwork – шаблон для создания сайтов древесной тематики – деревообрабатывающего завода, фабрики, магазина мебели и т.д. Шаблон специально изготовлен для создания сайтов на тематику изготовления и продажи разного рода деревянных изделий.

То есть использовать этот шаблон могут заводы, которые занимаются обработкой дерева, мебельные фабрики и магазины, продающие мебель. Этот шаблон имеет множество отличных функций, он интересный и универсальный. Автор шаблона – студия Theme Kat.

В шаблон встроили множество функциональных расширений для работы с сайтом. Дизайн не загружен лишней информацией, легко поддаётся для редактирования, очень просто устанавливается — это главные преимущества. По ширине предоставляемый продукт, как обычно задают в таких форматах, стандартно имеет 960 px, но по желанию владелец всегда может редактировать ширину блоков, задавая стопроцентную или оставить размер по умолчанию, сделанный шаблоне. Доступна возможность настраивать изменение цвета ссылок. При наведении курсора цвет будет меняться. При желании владелец спокойно может изменить цвет, размер и тип шрифта, размещённого в меню. Шрифты, которые предлагаются: helvetica, lucida, times new roman, georgia, tahoma, trebuchet или Google Font.

Шаблон выглядит довольно-таки контрастно благодаря выбранным цветам в нём. Фон задан, по задумке, специально в коричневых цветах, использовали при этом ярко-жёлтое обрамление. Основные пункты и подпункты, название сайта можно задать в светло-коричневом цвете на тёмном фоне, это будет смотреться довольно контрастно и не резко. Рекомендуется выставлять не очень яркие изображения и картинки, желательно в тонах вызывающих спокойствие. Берётся во внимание то, что при выборе неярких изображений, потом когда слайдер увеличивает их, это внешне очень эффективно выглядит, создаётся впечатление живой картинки, и всё выглядит более натурально.

Скачать шаблон TK Woodwork для Joomla 3.x: TK Woodwork

 

Теги: