Шаблон Joomla Business 15

 

Joomla Business 15

DEMO шаблона Joomla Business 15

Joomla Business 15 – шаблон для создания интернет-сайтов. Лучше всего подходит для сайтов деловой бизнес-тематики. Шаблон Joomla Business 15 разработан на основе фреймворка Gantry Framework.

Благодаря работе на Gantry Framework сайт, созданный на основе шаблона Joomla Business 15, будет работать максимально быстро и не у пользователей и посетителей сайта вашей компании не возникнет проблем с загрузкой страниц. Настраивать сайт, созданный на основе Joomla Business 15, можно в различных вкладках, таких, как: Style, Features, Menu, Layouts, Advanced, Assignments.

Что касается цветового оформления, логотипа, шапки сайта, то эти настройки находятся во вкладке Style. Для шапки можно выбрать светлый либо темный фон. Для настроек появления системных сообщений и расположения бренда используется вкладка Features. Меню в шаблоне представлено двух видов: выпадающее и сплит-меню. Вкладка Layouts предназначена для настроек расположения модулей на страницах.

Ширина шаблона фиксируется после перехода во вкладку Advanced. Ширина шаблона варьируется в пределах от 960 до 1200 пикселей. Шаблон Joomla Business 15 для создания интернет-сайтов имеет сложную разветвленную структуру. Она включает в себя шестьдесят модульных позиций. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящие шрифты в оформлении, можно воспользоваться технологией Google-шрифты, которая подключена к шаблону.

Дизайн шаблона сверстан бестаблично. Одно из главных преимуществ шаблона Joomla Business 15 заключается в его универсальности. Сайт, созданный на его основе будет доступенк просмотру через все современные браузеры, а также через мобильные. Шаблон Joomla Business 15 соответствует HTML5/CSS3, и может работать на основе Joomla 2.5.

Скачать шаблон Joomla Business 15 для Joomla 2.5/3.x: Joomla Business 15

 

Теги: