DD Email Marketing

 

 

DD Email Marketing

DEMO шаблона DD Email Marketing

DD Email Marketing - еще один замечательный вариант для тех, кто собрался или уже делает, но пока еще не смог найти подходящий макет для бизнес-сайта. Выполнен в наилучших традициях системы для создания и оформления сайтов Joomla.

Отлично подойдет, как и для начинающих фирм, которые только-только решили заказать сайт для себя, так и для настоящих профессионалов своего дела, которые не первый год "крутятся" на рынке подобного рода услуг и уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Если говорить непосредственно об оформлении самого шаблона, то у него прекрасная гамма преобладающих основных цветов, которая будет буквально притягивать взгляды посетителей сайта. Стоит сказать также и о самих цветах, это привычные черный, белый и серый, а также синий и оранжевый, которые просто великолепно противопоставлены друг другу в данной вариации шаблона для сайта. Инструментарий DD Email Marketing также радует глаз. Первое его достоинство заключается в том, что он не так сложен в использовании, поэтому в нем сможет разобраться даже новичок в верстке оформления сайтов.

Структура шаблона средняя по размеру – двадцать один модуль, что является стандартом для шаблонов подобного типа. Помимо этого есть специальные встроенные значки (для размещения ссылок) всех самых популярных социальный сетей, как Фейсбук, Ютуб, Твиттер и тому подобное. Помимо всего этого у данного шаблона есть еще одна великолепная особенность – это то, что он адаптирован под множество различных мобильных устройств – планшетов, мобильных телефонов и так далее. В общем – великолепный вариант для оформления Вашего сайта в корпоративной, деловой, бизнес и фирменной тематике. Выбрав его, Вы не пожалеете.

Скачать шаблон DD Email Marketing для Joomla 2.5/3.x: DD Email Marketing