JSN Metro

 

 

JSN Metro

DEMO шаблона JSN Metro

Joomla 3 в шаблоне JSN Metro может рассчитывать на сдержанный дизайн со вкусом и интересный функционал. Пользователей сайтов на этом шаблоне особенно привлекает плоскость данного дизайна. Ведь, по утверждению ведущих веб-дизайнеров, такой дизайн считается последним трендом.

Многим симпатичен именно минимализм этого стиля. При этом, стоит отметить, в шаблоне используется целых 8 основных цветов. Не стоит оставлять без внимания четкие края, большое пространство, наличие иллюстраций.

Дизайн не отяжеляется лишними тенями, скосами и градиентами. Разработчики шаблона умело подобрали шрифт. Он отлично вписывается в общий дизайн своей четкостью и стремительностью, способен быстро привлечь к себе внимание. Творцы шаблона уверены, что JSN Metro будет идеальным вариантом для сайтов с самой разной тематикой. Это универсальный шаблон. Единственное условие – это наличие в тематике сайта большого количества визуальных объектов.

Для JSN Metro была разработана поддержка K2. Стоит отметить наличие вариации в 14 языков. А чего стоит Framework версии 2.0.5, отличающийся колоссальной мощью и солидным функционалом. Шаблон достаточно хорошо «растягивается» до ширины 1150рх, хотя по умолчанию панель управления говорит о показателе 960рх. Показатели ширины здесь задаются по желанию веб-дизайнера: она может быть фиксированной или резиновой.

Присутствует в шаблоне и такой приятный бонус как настройка логотипа. Для его размещения на сайте достаточно получить этот элемент в папку с шаблоном. Здесь же прописывается слоган и дается ссылка. Разработчики JSN Metro старались продумать все за пользователей нового шаблона для Joomla. Поэтому они точно и детально прокомментировали этот материал. Плюс к этому, данный шаблон отлично сработается с поисковиками.

Скачать шаблон JSN Metro для Joomla 2.5/3.x: JSN Metro