Loggian 2

 

 

Loggian 2

DEMO шаблона Loggian 2

Если вы ищите профессионально сделанный классический шаблон для вашей компании, который обязательно должен быть выдержан в серо-голубых тонах, тогда вам однозначно подойдет Loggian 2 для Joomla 3.

Этот шаблон – идеальное решение для компаний с большим количеством фотографий продукции. Потому что элегантное сочетание белого, голубого и серого цвета подчеркнет яркость предметов на фотографиях и поспособствует их дальнейшему продвижению на сайте. А градиентный фон для надписей выделяет рубрику и привлекает внимание пользователей.

На первый взгляд простой, по своей сути, шаблон на практике удивительно удобен для большого количества информации. Основной слайдер, состоящий из 4-х фотографий размером 915х356 px, корректно отображается во всех браузерах и на всех носителях. Изящные переходы между изображениями и возможность добавлять слоганы и подписи к каждому элементу слайдера делают его максимально информативным и направленным на целевую аудиторию.

Шаблон предусматривает 9 позиций для модулей, что придает особую гибкость дизайну страниц, а также максимальную производительность. Каждая страница предусматривает 2-хколоночную разметку, что обеспечивает хорошую наглядность. Для регистрационной формы был разработан специальный модуль, который обеспечивает базовую проверку вводимых пользователем данных.

Удобная панель навигации обеспечивает быстрый переход между страницами, а поиск по сайту отфильтрует необходимые данные за считанные секунды. Facebook, linkedin, twitter, rss – наиболее популярные социальные сети во всем мире. С шаблоном Loggian 2 их не нужно специально линковать к сайту. Иконки и плагины встроены и готовы к использованию. Ваши подписчики всегда будут в курсе всех событий вашей компании. Шаблон Loggian 2 – это простое решение сложных задач.

Скачать шаблон Loggian 2 для Joomla 2.5/3.x: Loggian 2