Шаблон Joomla Minimal

 

 

 

Minimal(Free)

DEMO шаблона Minimal(Free)

Minimal - Free Version – это потрясающий своими возможностями шаблон веб-портала. Наиважнейшей его особенностью является построение на основе фреймворка YJSG Simple Template Framework. Это среда нового поколения, которая позволяет создать кроссбраузерный сайт с великолепным внешним видом и максимально удобным функционалом.

Административная панель в связи с использованием этой cms немного отличается от базовой. Так, тут есть возможность выделить текст цветом, а все параметры структурированы. Так, имеются сетка модулей, сетка по умолчанию, рекомендуемые опции, блок логотипа, отдельный блок меню и редактирования стиля шаблона.

Название Minimal, скорее, говорит о минимальном отсутствии каких-либо деталей. Шаблон поддерживает свыше 600 шрифтов Гугл, 15 шрифтов каскадной таблицы стилей, font-face kits. Все скрипты написаны на языке Jquery. Шаблон содержит все последние технологии, такие как Twitter Bootstrap, поддержка CSS3, LESS CSS и языка разметки HTML5. Эти инструменты рендерят сайт одинаково красиво как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Несмотря на то, что стиль шаблона представлен всего двумя цветовыми гаммами – бело-голубой и темной, возможность сделать сайт уникальным заключается в 52 позициях размещения моделей на странице.

Размер логотипа может быть любым, но разработчики предполагают, что наиболее естественно будет выглядеть размер 300х125рх. Каждый блок или колонка может быть уникальной. Можно задать любую ширину колонок и блоков, что увеличит функциональность вашего сайта, не нарушив при этом концептуальность и креативность дизайна. В целом Minimal-Free Version –это шаблон, полностью удовлетворяющий все потребности как владельца, так и пользователей в условиях информационного потока 21 века.

Скачать шаблон Minimal(Free) для Joomla 2.5/3.x: Minimal(Free)