AS 002054

 

 

 

AS 002054

DEMO шаблона AS 002054

AS 002054 – это шаблон подходит для создания сложных, развёрнутых сайтов, сайтов для бизнес-класса. Шаблон AS 002054 имеет множество достоинств и весомых преимуществ по сравнению с другими, бесплатными шаблонами для простых сайтов. Он создан на базе Bootstrap и AS Frameworks.

С помощью интернет окна Bootstrap шаблон становится стильным, понятным, а главное работает без перебоев в работе и ошибок, как на персональном компьютере, так и на мобильном устройстве. AS Frameworks дает возможность любому пользователю легко управлять системой редактирования, без особых знаний языка программирования и его структуры.

Создатели гарантируют на все сто процентов, что и качество и дизайн самого шаблона не оставят никого равнодушными. Приятная цветовая палитра, которая правильно подобрана, краски отлично гармонируют между собой. Основные цвета шаблона красный, белый и светло-серый. Благодаря высоким возможностям шаблон AS 002054 позволяет загружать изображения высокой четкости и большого размера. Зона основного контента разработана таким, образом, чтобы основная информация о компании, фирме и других объектах была четкой и доступной для любого пользователя, избегая при этом ненужных картинок и заголовков, которые порой просто мешают отыскать нужную информацию и увеличивает поиск.

Основа шаблона AS 002054 представлена 16 позициями для модулей, что позволяет создать сайт сразу с тремя колонками. Стилистические шрифты от Google, которые можно специально подбирать для определённой информации их около 30 шрифтов, также в запасе имеются стандартные шрифты их приблизительно 10. Горизонтальное меню представлено AS Responsive Menu, слайдер AS Art Slider, все это весьма дополняет набор функций данного шаблона и расширяет ряд доступных возможностей.

Скачать шаблон AS 002054 для Joomla 2.5/3.x: AS 002054