Simple 4

 

 

 

Simple4

DEMO шаблона Simple4

Simple 4 – современный актуальный шаблон, специально разработанный для бизнес-сайтов. Одним из его главных достоинств является быстрая загрузка всех страниц.

Это достигнуто благодаря тому, что шаблон сконструирован на фреймворке Expose, в основе которого лежат сегодняшние инструменты разработки - HTML5, CSS3, jQuery. Также благодаря этому фреймворку сайт беспроблемно открывается на устройствах с любой операционной системой – ноутбуках Mac OS X, iPhone, всех устройств на Android, и конечно всех версий Windows.

Существует поддержка RTL. Все это обеспечивает беспроблемный доступ к сайту ваших друзей, существующих и потенциальных партнеров. В настройках сайта заложено три вида меню - Mega, Dropine, Split. Само оформление Simple4 представлено в виде четырех различных цветовых стилей. Так голубой цвет шаблона установлен по умолчанию. Однако вашему вниманию представлены трендовые направления – светлый фон шаблона, текстурный «шиферный» и «под дерево». Фоновую картинку сайта вы можете выбрать и разместить самостоятельно. Заголовки модулей, шапки страниц, тексты статей также подлежат полному форматированию. Кроме того, существует возможность анимации меню.

В самой структуре шаблона заложена возможность работы с тремя колонками, которые могут быть настроены по ширине непосредственно под ваши запросы и дизайнерские концепции. Большой выбор встроенных шрифтов усовершенствует скорость восприятия информации размещенной на сайте во время прочтения статей. Такая грамотно сконструированная оболочка вашего сайта позволяет решать многие проблемы вашего бизнеса в виртуальном пространстве путем наполнения качественного контента и легкодоступного ознакомления для пользователя.

Скачать шаблон Simple4 для Joomla 2.5/3.x: Simple4