Doro-J

 

 

Doro-J

DEMO шаблона Doro-J

Doro-J – весьма функциональный шаблон для создания сайтов с разнообразной тематикой.

Doro – J послужит лучшим шаблоном в основном конечно же для сайтов, направленных на женскую аудиторию, то есть блоги о косметике или же об уходе за кожей, различные женские форумы, а так же будет являться отличным примером для сайта салона красоты, так как интерфейс выглядит весьма изысканным и утонченным.

Функциональность данного шаблона заключается в использовании новейшего портативного фреймоворка Wrap 6, который вполне поддерживает PHP классы и HTML5, обеспечивающих работу компонентов сайта. Шаблон включает в себя обширную настройку сайта от самой настройки дизайна до установления определенного шрифта. Пользователь сможет выбрать из списка множества оттенков, цвет своего сайта, шапки и т.д. Что касательно шрифтов есть 10 вариаций выбора, не только заглавия, но и блока новостей допустим.

В шапке выводится время и дата, конечно же, данную функцию можно будет отключить в настройках Doro – J. Шаблон имеет фиксированные размер, так же доступные для модификаций, так же доступные иконки множества социальных сетей, предназначенные для постов с вашего сайта. На свой сайт вы сможете загрузить картинки, фото, видео, либо аудио любого формата, присутствует возможность сжатия фалов. Doro – J является отличным шаблоном, подходящим для Joomla версии 3.хх. Что касательно поддержки отображения сайта на планшетах, смартфонах и других мобильных, то можете быть спокойны, шаблон будет прекрасно отображаться на экранах устройств без каких – либо изъянов или же ошибок. Так что Doro – J, послужит не только красиво оформленным шаблоном, но и как вы могли понять весьма полезным и адаптивным под любого пользователя, при этом всем имея, конечно же, дружественный интерфейс.

Скачать шаблон Doro-J для Joomla 3.0: Doro-J
Теги: