Простой шаблон Simple 3

 

 

Simple3

DEMO шаблона Simple3

Нужно создать сайт на Warp Framework? Тогда крайне простой и удобный абсолютно во всех отношениях шаблон Simple точно для вас!

Одно из его очень важных достоинств - бесперебойная работа как на Joomla 3, так и на Joomla 2.5 В административной панели есть некоторые изменения, так как шаблон всё же на фрейморке Warp Framework,о чем никогда не стоит забывать, но это только облегчает вам работу и привносит удобство. В настройках все так же крайне просто, ведь там только две группы. Первая вкладка "общие" включает в себя настройки для сжатия CSS JavaScript в один-единственный файл. Что вам дает это ? Верно, еще более быструю загрузку страниц вашего сайта! Вам так же доступны Data URLs и zip.

Этот шаблон действительно заботится о мгновенной загрузке страниц, так как здесь ко всему вышеперечисленному присутствует и сжатие для сокращения числа запросов к серверу. Присутствуют и иконки социальных сетей, которые вы на своё усмотрение можете либо включить, либо выключить. Настроить контент и изменить стиль шаблона Simple3 вы сможете все в той же вкладке "профили". Хотите сделать страницу любимого цвета ? Это легко! В шаблоне вам будет доступно 10 цветов!Собственно, такое же количество, как и типов шрифтов.

Вы так же сами решаете, нужен ли вам показ текущей даты, кнопка "наверх" - при желании эти функции можно легко отключить. Вам однозначно не придется долго разбираться во всех тонкостях и настройках этого шаблона, так как его разработчики позаботились о его доступности и простоте использования. Его структура состоит из 30 позиций модуля и тщательно настроена для максимально комфортной работы.

Simple говорит сам за себя - удобные настройки, в которых можно разобраться крайне быстро, отличная функциональность, в которой все так же предельно ясно. Что еще нужно для работы?

Скачать шаблон Simple3 для Joomla 3.0: Simple3
Теги: