ST Orddie

 

 

 

ST Orddie

DEMO шаблона ST Orddie

ST Orddie – это шаблон адаптированный для создания сайтов журнала, туристической фирмы или фотоблога.

Данный шаблон имеет ряд преимуществ. Одно из них – привлекательный дизайн, который обеспечивает ощущение легкости и простора. Несмотря на то, что шаблон ориентирован на размещение большого количества фотографий, это не делает его загруженным и сложным для восприятия. Каждый блок находится на своем месте. Вся композиция является тщательно выверенной и эргономичной. К тому же прослеживаются характерные черты минимализма.

Цветовая гамма включает яркие краски – ссылки, кнопки, отдельные пункты меню выделяются оранжевым и желтым. Все это помогает быстро сориентироваться и найти необходимые разделы. Общее оформление создатели оставили без четких ограничений. Фон шапки сайта является размытым и нейтральным.

В основу шаблона лег Avatar Framework, обеспечивающий мощную платформу. Каждый пользователь может легко изменить настройки шаблона и создать собственный неповторимый дизайн. Для этого совершенно не обязательно углубленно изучать веб-проектирование. В случае возникновения трудностей разработчики предоставляют адаптированную справочную информацию. Ссылка на нее расположена во вкладке «Детали» на панели управления.

Шаблон включает 58 позиций, предназначенных для различных компонентов. Изменить структуру можно из панели управления. Шаблон допускает использование шрифтов Google. Поддержка Google Analytics определена по умолчанию. Дополнительно имеется страница 404 ошибки. Максимальный размер страницы составляет 960px. Размещена кнопка «Наверх», перемещающая из любого места в начало. Шаблон совместим с К2, и работает не только с Joomla 3, но и Joomla 2.5. В дизайне отсутствует табличное построение.

Скачать шаблон ST Orddie для Joomla 2.5/3.0: ST Orddie