Mayolito

 

 

 

Mayolito

DEMO шаблона Mayolito

Mayolito – очередной простой, но в то же время очень непростой шаблончик для вашего будущего сайта. Перейдем же вместе к описанию данного шаблона.

Как правило, стиль и оформление довольно незамысловато, но очень актуально и интересно. Стоит заметить, что используются такие цвета, а точнее комбинации цветов: светло-серый, синий, голубой, темно-серый цвета. Все это совершенно не скучно, как возможно, вы подумали, а скорее всего наоборот!

Сколько любуюсь на свой сайт, выполненный в этом шаблоне – то понимаю, насколько правдиво крылатое выражение «просто, но со вкусом». Но более того, в этой простоте и заключается милый и приятный стиль, эта великолепная «няшность» присущая этому шаблончику.

Перейдем непосредственно к особенностями этого шаблона. Главная особенность этого шаблона, так это то, что, по сути, вышеописанный шаблон подходит к туристическим сайтам, которые обычно выбирают данный шаблончик из-за его простоты и милого стиля, который, непосредственно, понравится любому посетителю, случайно зашедшему на сайт. Более того также приятно будет любому человеку зарегистрироваться на вашем сайтике. Быстрота регистрации и ее легкость – две приятные вещи, дополняющие вышеописанный шаблончик.

Есть еще один приятный момент. Как я уже писала выше – стиль оформления очень приятен. Так вот чем же он приятен для посетителя сайта? А тем что, такая палитра или гамма цветов (как кому приятнее читать) располагает человека к теплой, домашней обстановке, отвлекает от проблем и располагает душевно к сайтику, а, следовательно, к создателю и разработчику сайта, ну и, естественно, к фирме, который, собственно, и рекламирует сайтик (или рассказывает о фирме, знакомит с продукцией данной фирмы). Так что довольно простой в создании сайт, оказался довольно непростым в оформлении шаблона Mayolito.

Скачать шаблон Mayolito для Joomla 2.5/3.0: Mayolito