Gantry - бесплатный шаблон для Joomla

 

 

 

Gantry

DEMO шаблона Gantry

Gantry – мощный шаблон, предназначенный для действительно функционального ресурса с большим количеством информации. В шаблоне используется Gantry Framework, который создан для упрощения изменения и создания шаблонов пользователями.

Так же данный фреймворк делает шаблон гибким и функциональным, включен он в Gantry вместе с библиотекой шаблона. Данное дополнение является мощным и неотъемлемым дополнением.

Панель администратора кардинально отличается от стандартного набора, в нее входят семь вкладок, которые включат в себя общей вид сайта, настройки шрифтов и цветов шаблона, структура, макеты и так далее. Как и в других шаблонах есть возможность показа даты и времени, которая настраивается в администраторском меню. есть возможность выбора вида меню: выпадающий список или обычное статическое меню, так же есть шесть вариантов вида этого же меню, что так же касается его расположения.

Ко всему перемещение компонентов не сводится на одном лишь списке категорий сайта, можно передвигать любой блок, всего лишь передвигая ползунок в одной из категорий панели администратора. Gantry имеет адаптивный дизайн сайта и работает во всех известных браузерах Google Chrome, Opera, Safari и Mozilla. Все так же благодаря включенному в шаблон мощному компоненту, обеспечивается быстрая работа страниц сайта. Так же Gantry Framework дает возможность наблюдать и пользоваться интуитивным, дружественным интерфейсом.

Возможность оригинальных настроек в меню администратора, так что при поддержке такого сильного фреймворка, вы можете со спокойной душой работать с данным шаблоном Gantry, он не доставит вам никаких трудностей и будет верным помощником, упрощающим разработку вашего веб – ресурса. Завершающей ноткой шаблона, служит слаженная работа на различных устройствах.

Скачать шаблон Gantry для Joomla 2.5/3.0: Gantry