Norwegianwood

 

 

Norwegianwood

DEMO шаблона Norwegianwood

Шаблон с весьма интересным названием Norwegianwood - именно то, что нужно сайту фабрики, которая производит мебель или же деревообрабатывающей организации на Joomla 3.

Хотелось бы сразу обратить внимание на очень интересную идею дизайна этого шаблона, сделанного в соответствии с его названием. Красивые цвета радуют глаз, имитация под древесину - действительно хорошая находка именно для Norwegianwood. К тому же вы сразу зацепитесь взглядом за стильный логотип, так же выполненный в этой "деревянной" стилистике и будто бы "вырезанный" - отличная стильная находка разработчиков!

Шаблон имеет достаточно большую, расширенную функциональность, так как в его основе лежит arp Theme Framework. Здесь можно объединить вместе или сжать JavaScript CSS, а можно - как вариант - прибавить сюда еще и URL или GZIP-сжатие, чтобы уменьшить запросы к серверу. Повторяясь, следует сказать, что обширность функций шаблона действительно приятно удивляет. Здесь так же имеют место быть иконки любимых социальных сетей, допустим, того же facebook или Twitter, а они, как известно, помогут вам в рекламе и продвижении вашего сайта.

Если вы решите вставить Тracking-код в панель управления, вам будет доступна такая функция, как отслеживание посещаемости сайта (этим займется Google Analytics). В качестве дополнения, которое так же играет свою роль в шаблоне, вам обязательно понравится вывод сегодняшней даты и ссылка "наверх". Со шрифтом вы так же можете сделать всё, что вам заблагорассудится, будь то изменение шрифта заголовка или шрифт текста. В Norwegianwood применен бестабличный дизайн, что естественно обеспечит моментальную загрузку всех нужных страниц! У вас точно не возникнет никаких проблем при работе с этим шаблоном- все легко, доступно и крайне удобно!

Скачать шаблон Norwegianwood для Joomla 3.0: Norwegianwood
Теги: