Free School Template

 

 

Free School Template

DEMO шаблона Free School Template

School Joomla Template - шаблон предназначен в основном для каких–либо образовательных учреждений, будь то школа, университет или специализированные курсы.

Free School Joomla Template является универсальным шаблоном, который будет приятен глазу таким пользователям как студенты или ученики, благодаря пестрому дизайну, так же администраторам и учителям, обладая при всей своей цветастости удобным, привлекательным интерфейсом, который однозначно радует глаз.

Данный шаблон имеет большой спектр модификаций, дизайн самого сайта (расположения блоков), выбор стиля и цвета меню, надписей и т. д. Удобной изюминкой сайта послужила функция перемотки «Вверх», если вы пролистали информацию и слишком долго надо крутить колесико мышки, для возвращения в верхнюю позицию сайта. Так же есть популярная функция показа слайдов в шапке сайта, где могут быть размещены объявления о любых мероприятиях или же акциях, ко всему данный слайдер можно применять не только на главной странице сайта.

Сайт, сделанный при помощи Free School Joomla Template, будет без ошибок отображен в различных устройствах, будь то мобильный или смартфон, или же какой – либо новомодный планшет. Так же благодаря языкам HTML5 и CSS3 загрузка страницы и работа компонентов будут осуществляться быстро и слажено. Вы сможете менять интерфейс и загружать файл всевозможных форматов, которые будут представлены, как для обычного, общественного просмотра, так и для скачки посетителями сайта, допусти какие – либо тесты или лекции для учеников школы. Ко всему включены иконки социальных сетей, благодаря которым люди смогут поделиться информацией с вашего сайта с другими пользователями сети.

Данный шаблон является бесплатным, вполне функциональным и приятным, и не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Скачать шаблон Free School Template для Joomla 3.0: Free School Template
Теги: