Модный шаблон Sollia Lite 2

 

 

 

Sollia Lite 2

DEMO шаблона Sollia Lite 2

Уже давно подумываете о создании своего сайта о стиле и моде? Выбирайте шаблон Sollia Lite 2, даже если это будет ваш первый опыт, и вы точно не ошибётесь!

Минимализм - крайне удачная идея дизайна Sollia Lite 2. Меню здесь выпадает горизонтально, что выглядит очень интересно, а логотип сайта находится уже ниже и на него вам нужно обратить особое внимание. Сделайте его в одном стиле со всеми фотографиями на странице и сочетайте с самим оформлением шаблона. Свободное пространство вокруг логотипа притягивает к нему еще больше взглядов, так что создание единого стиля - ваша главнейшая задача! Да и где. как не в общем стиле оформления вы сможете проявить всю свою творческую натуру ? В шаблоне Sollia Lite 2 опять же доступны иконки различных социальных сетей,таких как Twitter, facebook и прочие, которые вы сами можете изменять по собственному усмотрению. Но интересно то, что вы сможете не просто включить или же отключить их, а настроить ссылки на нужные страницы.

Что ожидает вас в панели управления этого шаблона ? Вы сможете загрузить одно,два,три,четыре, и даже пять изображений для слайдера размером 920рх на 433рх. Загрузили ?Отлично, А теперь - придумывайте к каждому из них развернутое описание и сокращенное.

Вы боитесь, что не справитесь, так как только недавно начали свое знакомство с Joomla ? Вас пугают проблемы сложного редактирования, возможно не совсем понятного интерфейса? Все страхи прочь ! Разработчики данного шаблона не стали усложнять всё какими-то труднодоступными для понимания дополнениями и непонятными расширениями, а сделали всё предельно доступным даже для тех, кто только знакомится с Joomla и им это прекрасно удалось - даже начинающий справится с редактированием и уж точно не испытает никаких затруднений при работе с Sollia Lite 2!

Скачать шаблон Sollia Lite 2 для Joomla 2.5/3.0: Sollia Lite 2