iBizCO - шаблон для бизнеса

 

 

 

iBizCO

DEMO шаблона iBizCO

iBizCO – это весьма интересный и приятный шаблон для бизнес-сайта. Ориентирован и как любой другой шаблон на вас и на посетителя.

Я, пожалуй, начну с описания цветовой гаммы данного шаблончика iBizCO. Как только заходишь на сайт, то сразу же в глаза кидается очень строгий стиль: темно-синий и все его оттенки. Но почему именно эта гамма? – спросите вы. Я отвечу на ваш вопрос. Именно эта гамма, именно эти цвета более выигрышно преподнесут вашу компанию, фирму или предприятие. Более того человек, посетивший ваш сайт, очень быстренько запомнит ваш логотип, эффектно подчеркнутый на фоне вашего сайтика.

Хочется сразу сказать, что данный шаблончик подойдет лишь для весьма серьезных фирм, а не для женского фитнес-клуба или маникюрного салона. А если вы все-таки сделаете, несмотря на все рекомендации, именно сайт с таким шаблоном и напишите в его содержимом что-нибудь о покраске волос, то результат будет весьма плачевен! Так что внимательно ознакомьтесь с данным текстом и всевозможными рекомендациями по поводу именно этого шаблона iBizCO.

Продолжим все же… Чем приятна работа с данным шаблоном iBizCO, так это тем, что весьма легко с ним справиться даже новичку, не говоря уже о специалисте. Так что перейдем непосредственно к плюсам и всевозможным достоинствам iBizCO. Ну, как я уже говорила, первое – это стиль. Строгий и обольстительный. Второе – легкость в работе с ним, с шаблоном iBizCO. Третье – легкость при переходе на различные ссылки, работа с социальными сетями, такими как Вконтакте, Твиттер. А также поддерживаемость и легчайшая работа с браузерами, как IE7+, Opera, Firefox, Chrome, Safari, а еще и мобильными браузерами! Так что работайте с этим шаблоном iBizCO и вы точно не пожалеете! Удачи в работе и создавайте свой идеальный сайтик!

Скачать шаблон iBizCO для Joomla 2.5/3.0: iBizCO