Кулинарный шаблон Food Cart

 

 

 

Food Cart

DEMO шаблона Food Cart

Food Cart – как вы могли догадаться, данный шаблон предназначен для сайтов с кулинарной тематикой к тому же предназначенный для системы Joomla 3.

Food Cart можно назвать весьма минималистичным шаблоном, выполненном в строгом, не многоцветном стиле. Настройки данного шаблона очень упрощены и будут понятны даже еще не очень опытному пользователю. К сожалению, будут и весьма сложные моменты в структурировании самого сайта, расположение всевозможных блоков и фреймов, ну и, конечно же, настройка идеальной функциональности.

Foog Cart имеет настройку шрифтов, в которую входит выбор размера и стиля. Шаблон включает в себя две вариации расположения меню списка категорий сайта под названиями Moo Menu и Sucker Fish. Конечно же шаблон имеет возможность изменения размеров всевозможных компонентов и самого сайта, что является неотъемлемой функцией Food Cart. В нижней части сайта так же можно будет расположить, какую – либо информацию, к примеру, контакты, адреса, поставщики или же просто информация о разработчике сайта. Food Сart хорошо функционирует во всех браузерах Google Chrome, Opera, Safari и так далее. Благодаря своей упрощенной структуре загрузка страниц сайт происходит быстрой и безошибочно. Сайт благодаря шаблону можно сделать, как простым, не задаваясь целью многоструктурных меню и колонок, так и очень функциональным и наполненным информацией и различными приятными мелочами, все, конечно же зависит от разработчика, и цели вашего проекта. Известно, что даже начинающие изучение Joomla 3 не имели ни малейшего затруднения работы с данным, чудесным Food Cart, так что если вы сомневаетесь, уверяем, можете отбросить все сомнения, ведь уже через несколько минут работы с шаблоном, вы убедитесь в его одновременной простате и адаптивности.

Скачать шаблон Food Cart для Joomla 2.5/3.0: Food Cart