Liberty

 

 

 

Liberty

DEMO шаблона Liberty

Liberty – очередной шаблон для сайта. Это один из эффектных и в то же время простых шаблонов. О чем, собственно, и пойдет речь.

Цветовое решение для этого шаблончика было довольно простым, незамысловатым, но в тоже время интересным и эффектным. Первое что бросается в глаза – это невероятная противоположность цветов, используемых в данном образце для создания сайта. Хочется заметить, что смешать три цвета: черный, желтый и синий было невероятно гениально. Благодаря этому решению сайт всегда выглядит ярко и даже немного строго. В общем, выбрав вышеописанный шаблончик, вы явно не промахнетесь с цветами, да и остальным содержимым для вашего сайта.

Для чего же подходит данный шаблон? Стоит начать с того момента, что он по сути подходит абсолютно для всего, начиная с типичного сайта, посвященному чему-либо и заканчивая бизнес-сайтом, а также различными онлайн магазинами и другим. Для администратора сайта предусмотрена особая панель, называемая административной. В ней можно делать абсолютно все, начиная с добавления содержимого сайтика, а также дополнительными возможностями от выключения чего-либо, и такого же простого и легкого включения.

Также в Liberty добавлен jQuery, который позволяет производить самые разнообразные махинации с меню и прочим интерфейсом сайта, сделанного с помощью этого шаблона. Многое в данном шаблоне уже готово, например, такой момент как поисковая строка, мобильная версия и многое-многое другое. Я думаю, вам стоит попробовать самим создать любой сайт с помощью данного шаблона, дабы лучше познакомиться со всеми его плюсами, ну и конечно минусами. Хотя плюсов заметно больше, нежели минусов. Можно очень много и очень долго говорит о данном шаблончике, но стоит попытаться создать любой сайт с помощью него и вы сами заметите - шаблон идеален!

Скачать шаблон Liberty для Joomla 2.5/3.0: Liberty