Шаблон Color 3

 

 

 

Color 3

DEMO шаблона Color 3

Color 3 – этот шаблон ничем особо непримечателен на первый взгляд, но обладающий достаточно богатым функционалом, а также имеющий очень симпатичный внешний вид.

Он разработан специально для создания сайта на основе Joomla 3. Он работает на сильном движке Zhong Framework, но, несмотря на это, шаблон достаточно легок и в первичной установке, и в применении последующих изменений.

Стоит обратить внимание, что Color 3 обладает понятной и доступной любому пользователю административной панелью, в которой можно производить все необходимые для адаптации шаблона надстройки. Они расположены в определенных вкладках, по названию которых легко определиться об их назначении: Details (Элементы), Main Options (Основные опции), Menus Style (Внешний вид меню), Mobile Options (Мобильные опции, которые не работают в этом шаблоне), Accessibility Panel Options (Опции работы панели), Accessibility Options (Специальные возможности), Custom Modules Style (Типы модулей), Custom Fonts (Параметры шрифтов – также не работают), а также дополнительные опции, такие как настройка меток, стилей, цветового решения и вкладка "Ресурсы", предусматривающая связь с разработчиками.

Весь шаблон выполнен в светлых тонах: светло-желтый и белоснежный, а также предусмотрен оранжевый цвет, для выделения ссылок и кнопок. Color 3 имеет ряд приятных особенностей: он обладает утонченным дизайном, адаптируемым интерфейсом и прост в изменении. Гибкость структуры шаблона позволяет расположить элементы и модули по своему усмотрению. Обладает поддержкой нескольких языков, а также совместим с разными версиями Joomla (не только 3, но и 2.5). Также он отлично оптимизирован для работы с поисковыми системами, благодаря чему поможет вам в раскрутке сайта.

Скачать шаблон Color 3 для Joomla 2.5/3.0: Color 3