TK Blue Moon II

 

 

 

TK Blue Moon II

DEMO шаблона TK Blue Moon II

TK Blue Moon II представляет собой нейтральный шаблон для Joomla 3, выполненный в темно-синей гамме. Благодаря своей универсальности шаблон можно использовать для оформления сайтов любой направленности.

Помимо определяющего большую часть пространства темно-синего фона встречаются и другие оттенки. Белый шрифт обеспечивает контрастность чтения, заголовки выделены голубым, а ссылки при наведении курсора меняют свой цвет на синий.

Шаблон имеет много преимуществ. Одним из самых главных, по мнению разработчиков, является быстрая загрузка страниц, которая обеспечивает мгновенный доступ к нужной информации. Редактирование шаблона не представляет особой сложностей и понятно на интуитивном уровне даже для начинающих пользователей.

Панель управления является прозрачной. Это обеспечивается за счет использования в качестве базы для разработки шаблона фреймворка Warp Theme. Помимо этого отличительными особенностями интерфейса является его адаптивность, наличие выпадающего горизонтально расположенного меню, возможности изменять характеристики колонок. Все это обеспечивает максимально гибкую настройку основных настроек оформления шаблона. Структурная композиция включает 15 модульных позиций и позволяет регулировать такие параметры блоков, как stack, equal и double.

Ширина шаблона по умолчанию составляет 980 рх, но данный показатель может изменяться. Установка пользовательских настроек разрешена для размера сайдбаров, выпадающего меню, которая по стандарту равна 250рх. В процессе разработки шаблона использовались новые версии языков HTML5, CSS3, PHP5.2+. Программный код является оптимизированным, что облегчает работу с поисковыми серверами и улучшает функционирование сайта в целом.

Скачать шаблон TK Blue Moon II для Joomla 2.5/3.0: TK Blue Moon II