Design Control - шаблон для Joomla

 

 

 

Design Control

DEMO шаблона Design Control

Представляем вашему вниманию уникальный, современный и не уступающий по функционалу шаблон, разработанный для сайтов на базе Joomla 3 – Design Control. Этот шаблон универсален и не имеет определенной тематики, что позволяет использовать его при создании практически любого сайта.

Самое главное достоинство Design Control – это то, что он обладает всеми доступными функциями. Для примера разработчики шаблона называют другие компании, которые накладывают ограничения на оформление и функционал для бесплатных шаблонов. Но данный шаблон отметает все стереотипы.

В качестве одного из преимуществ особо стоит отметить отредактированную, благодаря фреймворку, административную панель, которая стала достаточно проста в редактировании и поиске определенных параметров. Среди них специально для вас разработана очень удобная система управления внешним видом: вы можете редактировать как цвет ссылок, так и фон всего сайта. Также доступны такие специальные визуальные эффекты, как установка прозрачности, настройка выпадающих списков и специальные эффекты для появления того или иного элемента.

В панели управления помимо основных вкладок имеется вкладка для редактирования Java, позволяющая управлять мультибоксом, устанавливать подписи к слайдеру, а также установить ленивую загрузку изображений. Для персонализации сайта в вашем распоряжении шрифты гугл, доступно редактирование ширины колонок и строк. Гибкость структуры Design Control позволяет применять гибкие настройки модульных позиций. Также в шаблоне первоначально встроены значки социальных сетей Твиттер, Фейсбук, RSS и Гугл+. Для их работоспособности, необходимо прописать соответствующие ссылки, в противном случае их всегда можно отключить.

Скачать шаблон Design Control для Joomla 2.5/3.0: Design Control