Бизнес шаблон для Joomla - TK Minimus Red

 

 

TK Minimus Red

DEMO шаблона TK Minimus Red

Один из шаблонов, предназначенных для современной CMS Joomla 3, который был создан с помощью фреймворка Warp Theme, называется TK Minimus Red.

Его характер неброско яркого тона, благодаря которому удачно будут выглядеть бизнес-публикации и другие идеи делового характера. Базовые цвета в палитре шаблона составляют бордовый, серый, они так же дополняются белым цветом фона. Тёмным оттенком серого монотонно окрашена основная область шаблона. Меню, расположенное горизонтально и обладающее градуированным характером, чёрного, а вся основная зона расположения материала — белого цвета. Особенность разработки TK Minimus Red позволяет быстро загружаться страницам, а так же Warp Theme снабжает его особенной и удобной панелью управления. В ней имеется два пункта меню, которые группируют разные возможности по темам «Общие» и «Профили». Для пункта «Общие» характерны такие возможности, как настройки, позволяющие снизить период загрузки страниц. Среди них, например, объединение CSS JavaScript для уменьшения потока запросов в единый файл и сжатие при помощи средств DataURIs или gzip, также влияющее на обращения страницы к серверу.

В разделе «Профили» в основном преобладают настройки всего стиля страниц шаблона и их содержимого. Например, можно определить один из 10 доступных цветов в качестве основного или вспомогательного в окраске страниц. А так же переключать такие функции, как удобная для страниц с большим количеством контента, кнопка перехода наверх страницы. Модульность структуры шаблона TK Minimus Red, которые можно выставить в одну из 15-ти позиций, придаёт его управлению дополнительную гибкость. Но для тех, кто не может углубляться в детали настроек, будет удобно воспользоваться уже сделанным разработчиками их вариантом по умолчанию.

Скачать шаблон TK Minimus Red для Joomla 2.5/3.0: TK Minimus Red