Afterburner 2: Универсальный шаблон для Joomla

 

 

 

Afterburner2

DEMO шаблона Afterburner2

Afterburner2 представляет собой шаблон, дизайн которого отвечает всем требованиям современного оформления и достаточно просто адаптируется под любую тематику.

Шаблон имеет широкий спектр различных функций, с помощью которых вы сможете легко индивидуализировать шаблон под свой сайт: выбрать общую цветовую гамму сайта, один из трех типов меню, каждый из которых по-своему удобен. Этот шаблон разрабатывался, основываясь на функционале фреймворка Gantry Framework. Он также претерпел некоторые внешние преображения: изменился дизайн в целом и панель с настройками, которая стала более функциональна и удобна. Появилось несколько вкладок, таких как Style, Features, Menu, Layouts, Advanced, Assignments.

Вкладка Style отвечает за логотип, установку шрифтов и цветовую гамму ссылок. С помощью вкладки Features вы можете установить показ копирайтов и сигналов системы, а также выбрать один из двух предложенных типов меню. Вкладка Layouts позволяет управлять структурой и планировкой всех модулей достаточно легким движением ползунка в одну из двух сторон. Если вы хотите настроить ширину шаблона, то вам необходимо переключиться на вкладку Advanced. Там вашему вниманию представится выбор: вы можете установить заданную ширину, которая составляет 1200 и 900 пикселей, или адаптивную. Эта вкладка также позволяет настроить показ слайдов: то есть время, за которое один слайд сменит другой.

Сама структура данного шаблона представляет собой шестьдесят модульных позиций. Для удобства оформления текстов вы можете использовать шрифты Google. Afterburner2 отлично совместим и с более ранними версиями Joomla, а также корректно работает со всеми современным браузерами как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Скачать шаблон Afterburner2 для Joomla 2.5/3.0: Afterburner2