Olmezan 3

 

 

 

Olmezan 3

DEMO шаблона Olmezan 3

Если вы планируете создать модное направление сайта, а именно поведать про новые тенденции моды, одежды, причесок, макияжа, то тогда шаблон Olmezan 3 – это не просто идеальный выбор, но и замечательное нововведение для Joomla 3.

Сама бизнес-идея очень красивая и нежная, поэтому в дизайнерском решении разработчики постарались максимально удовлетворить требования тематики. Так, лидируют нежные и пастельные цвета, причем даже текстовые надписи немного приглушены для того, чтобы не вызывать лишние эмоции и впечатления от увиденного.

В слайдер можно загрузить нужное портфолио фотографий, тем самым определить общую композицию макета. Создатели в разработке шаблона не придерживались цели расширения функциональных возможностей, пожалуй, их главной задачей было создание максимально простого в пользовании приложения, которое под силу было бы освоить даже самым неопытным пользователям Joomla 3. Поэтому, рассматривая панель управления, можно сразу заметить, что доступ к настройкам очень ограничен, разрешено минимальное редактирование основной информации. Доступно добавление четырех слайдов с возможным указанием ссылок на картинки, а так же их подписи и указание главной текстовой информации.

Так же разработан специальный анимационный эффект, который с легкостью можно регулировать самостоятельно и добавлять необходимый интервал смены слайдов. Данная разработка позволит сделать сайт более живым и максимально интересным для посетителей. А еще удачным дополнением в Olmezan 3 служат встроенные иконки самых распространенных социальных сетей, что позволяет каждому клиенту дублировать интересную для него информацию в своем профиле, а это способствует массовому привлечению новых клиентов на сайт. Разработчиками выбрана основная цветовая палитра шаблона – это серый, белый и голубой цвета.

Скачать шаблон Olmezan 3 для Joomla 2.5/3.0: Olmezan 3