Где заменить тачскрин iPad Mini 2 в Москве?

 

Вы уронили свой мини-айпад 2? Очень жаль, потому что бывшее раньше практически идеальным изображение уже никогда не станет таким же четким и реалистичным. И ладно бы только это — может перестать функционировать весь планшет. Из-за трещин на экране сенсор сбивается, появляется смещение, слепые области — нажимаешь на один ярлык, а запускается соседний. А иногда еще и электронике «кажется», будто к дисплею постоянно прикасаются. В результате устройству приходится обрабатывать больше информации, причем действия задаются самые странные. Конечный итог — постепенные сбои в программном обеспечении, окончательное «умирание» тачскрина. Планшет попросту отказывается включаться!

Любой здравомыслящий хозяин сразу станет подыскивать сервис, где гаджет починили бы. А сейчас даже в райцентрах в глубинке найдется частная мастерская и еще пара-тройка умельцев, делающих ремонт на дому. В столице выбор исполнителей для этой услуги еще больше — тут и разные «специалисты» старшего школьного возраста по объявлениям, и мини-мастерские у метро и в оживленных торговых центрах (с очень ограниченным списком возможных вмешательств, но очень привлекательным прайсом), и фирмы побольше, авторизованные сервисные центры (которые почему-то в прейскурантах указывают цены несколько выше своих коллег).

Так к кому обратиться — к работающим за еду молодым технически одаренным умам, мастерам средней руки или официальным профессионалам. Наш совет — к последним. Найти их можно через официальный сайт www.apple.com/ru — в разделе техподдержки, там, где нарисованы симпатичные молодые люди в майках с яблочком и написано «Обращение в техподдержку». Онлайн-связь со специалистами вам не нужна, смотрите ниже — туда, где значок со стилизованным изображением земного шара и надпись «Другие способы получения помощи». Там должна быть строчка с фразой вроде «Найдите авторизованный сервисный центр». Там выбираете «Сервис», вводите тип своего гаджета и город, где нужно искать, подтверждаете эти данные и получаете список названий, адресов и телефонов.

Так вы будете уверены, что произойдет замена тачскрина ipad mini 2 оригинал, а не дешевую китайскую копию, и вполовину не обладающую такой же чувствительностью и прочностью. К тому же оборудование применяется современное, тачскрин не только заменят, но и откалибруют новый, чтобы работал идеально. А вот там, где ремонт производится в полукустарных условиях, сделать этого не смогут. Да и сменные детали, скорее всего, будут именно азиатского происхождения.

Популярные шаблоны