Обзор интернет-магазина Arabella

Российский маркетплейс Арабелла – крупнейшая торговая площадка в стране, где можно приобрести брендовую одежду оптом и в розницу.

Отличительной чертой продавца является наличие собственного лицензионного производства и прямые поставки товаров из-за рубежа, что позволяет компании реализовывать качественную одежду и аксессуары по приемлемым для покупателей ценам со скидками.

Какие товары продают в магазине

Первоначально интернет-магазин одежды Арабелла продавал только мужскую продукцию, сшитую на собственной фабрике по лицензии немецкой компании GREG. Позже в каталоге магазина появилась и женская одежда под маркой Katharina Kross:

  • рубашки, футболки, блузы;
  • олимпийки, свитшоты, толстовки;
  • платья, юбки, брюки, аксессуары.

Сегодня маркетплейс предлагает одежду как собственных торговых марок, так и брендов многочисленных партнёров, что позволяет сделать ассортимент максимально широким.

arabella

Преимущество сотрудничества с Арабеллой

Появление женских коллекций – это не последнее новшество в работе компании. Теперь покупать одежду можно в розницу, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте магазина. И там же разрешается делать совместные покупки, через ответственных лиц. Так товары стоят дешевле, чем в розницу, потому что приобретаются по оптовым ценам.

Покупки по акциям и промокодам

Приобрести одежду с солидными скидками можно по промокодам и акциям, которые магазин публикует ежемесячно, а также к праздникам и значимым датам. Быть постоянно в курсе событий помогают рассылки с официального сайта на почтовые адреса подписчиков. Ещё промокоды Арабеллы можно найти на портале Hot Deals, который публикует бесплатные скидки со всех магазинов России.

Мгновенная оплата товара

Рассчитаться за приобретённый товар в интернет-магазине можно любым способом – через расчётный счёт, банковской картой или в системе быстрых платежей, когда оплата осуществляется со смартфона - сканированием QR кода через банковское приложение. В таком случае деньги приходят продавцу почти мгновенно, и тот может сразу собирать посылку клиенту.

Доставка покупок

Покупатели из столицы и Подмосковья могут воспользоваться самовывозом и забрать покупки со склада в Котельниках. Или дождаться курьерскую доставку товара в рабочие дни недели – с понедельника по пятницу. По стране товары развозятся транспортными компаниями, работающими на территории заказчика, с оплатой доставки по тарифам перевозчиков.

Популярные шаблоны