Эротический массаж – разновидности и особенности

Эротический массаж – это необычный и достаточно непривычный вид массажа, особенно для тех людей, которые достаточно мало о нем знают. Массаж эротического характера активирует развитие сексуального потенциала, раскрывает женскую или мужскую чувственность и улучшает половые функции и возможности организма. Каждый из видов данного массажа актуальнен для партнеров, которые хотят разгорячить чувственность в интимных отношениях и разнообразить совместную жизнь.

Виды эромассажа

Произошел эротический массаж более четырех тысячелетий назад, а свое отражение он нашел в разных мировых культурах. Некоторые аспекты эротического массажа выгравированы в каменных изваяниях при некоторых храмах в Индии, а также в трактатах целителей Китая и Японии. Здесь можно прочувствовать классические и экзотические приемы эромассажа для расслабления и тела и души. Массаж в эротическом исполнении может стать прекрасной прелюдией перед близостью.

Тайский

Мастер уделяет максимальное внимание каждому участку тела человека, которому делает тайский массаж. Техника осуществляется с использованием натурального масла, чтобы прикосновения массажиста были максимально приятны телу клиента.  На сегодняшний день это один из наиболее распространённых видов массажа. Испытать его на себе можно, например, в салоне Бикини, где вас обслужат опытные специалисты.

Тайский массаж

Тантрический

Таинственный и мистический вид эромассажа. В его основе заложен эзотерический смысл - техники тантрического массажа помогают слиться телам и душам воедино. Выполняется он при помощи плавных и чувственных поглаживаний. При тантрическом эромассаже выполняется активное массирование не только эрогенных зон, но и половых органов.

Шведский

Скандинавский эротический массаж делается мягко и нежно. Данная техника не подразумевает грубых прикосновений, щипков, похлопываний.

Французский

Один из самых необычных видов массажа, когда во время процесса помимо массажирвоания применяются страстные объятия, поцелуи и нежный шепот. Массажируемое тело просто купается в нежности и ласки. По французской методике, горячие влажные губы и дыхание возбуждают и расслабляют тело. При таком эромассаже получить высшее наслаждение и достичь пика возбуждения не составит труда.

Аквапенный

На разогретое и влажное тело предварительно перед эротическим массажем наносят специальный пенный или гелевый состав. За счет пены руки массажистки лучше скользят по коже клиента. Данный эффект дарит потрясающее расслабление, ощущение легкости и возбуждения.

Классический

Подходит тем, кто желает в краткие сроки избавиться от усталости, скованности, а также расслабиться после тяжелого трудового дня. Массаж классик улучшает циркуляцию лимфы, повышает работоспособность, снимает мышечное напряжение. В салоне Golden-Relax можно испытать на себе основные техники классического эротического массажа, к которым относятся приятные поглаживания, разминания мышц, растирания кожи и вибрационные движения.

Эротический массаж

Наиболее известные техники эромассажа

Эротический массаж может отличаться по интенсивности воздействия, наличия применяемых средств и конечной цели сеанса. В основном люди ждут от эромассажа расслабления, раскрепощения и выхода негативной энергии, которая препятствует сексуальным наслаждениям при близости с партнером.

В специализированной литературе описаны следующие виды воздействий, которые вы можете испытать здесь:

  •     эромассаж с применением техники стимуляции гениталий прямым или косвенным методом;
  •     вид стимуляции терапевтического характера, включающий в себя элементы лечения от сексуальных расстройств или психологических нарушений в области интимной сферы;
  •     массаж для пробуждения чувственности, которая помогает многим парам раскрепоститься перед близостью.

Заключение

Неотъемлемым условием проведения любого эротического массажа является оформление томной и спокойной обстановки. Особая атмосфера здесь включает в себя наличие теплой комнаты с удобным диванчиком, приятным ароматом в помещении, негромкая расслабляющая музыка.

Популярные шаблоны