Игровой автомат Lord of the Ocean Таинственное царство Посейдона

7777.jpg - 57.65 Kb

Человек, попавший в таинственное царство Нептуна, ощущает себя, по крайней мере, легендарным Садко! Могучий морской царь и его романтичная дочь-русалка гостеприимно зазовут вас в свою обитель, раскроют вам секреты, поделятся сокровищами. Припасите немного удачи и терпения – и все сбудется! 

vip vulkan

Увлекшись красотами Lord of Ocean онлайн, не забудьте, что комбинации, за которые полагается вознаграждение, формируются как минимум, из трех символов на линию, а их в слоте 10, с левой кромки экрана. Для карточных обозначений, начиная с десятки, назначены коэффициенты 5-20-100, для высших карт – 5-40-150. 

На дне океана таятся погруженные в незапамятные времена древние строения и скульптуры. Статуя Аполлона, группируясь на линии по 2-3-4-5 штук, принесет игроку 5-30-100-750 кредитов, и точно такая же плата полагается за 2-5 сундуков с драгоценным содержимым. Русалочка непременно поможет вам, одарив 5-40-400-2000 монетами, жаль, что встретить ее доведется не каждому, по крайней мере, в стайке подруг. Зато могучий и великодушный Посейдон, царь морской, своей волей преподнесет от 10-100 до 1000-5000 умножений ставки, и высшая цифра – джекпот Lord of Ocean! 

Таинственный амулет морского владыки 

Огромные возможности для игрока открываются с помощью особого символа, скеттера и вайлда в одном флаконе. Это некий амулет, тайный знак Посейдона. Как все дикие символы, он с успехом обогатит рядом стоящую комбинацию, повысив ее оплату. В качестве skatter Талисман, проявившись на экране, неважно, в какой точке, умножит суммарную ставку в 20-200-2000 раз, но нужно, чтобы скеттеров было три или больше! 

Особую важность этого знака игрок оценит, перейдя с его помощью к бесплатным 10 играм, во время которых призы накапливаются с огромной скоростью! Возможно, все дело в специально избранном для фриспинов, символе, расширяющимся по мере появления на поле! Число комбинаций, при этом формирующихся, впечатляет. Наверняка, покидая призовую игру, геймер унесет с собой увесистый подарочек. 

Анализируя возможности слота, призадумайтесь, какие авансы он вам сулит – число интригующих моментов возрастает благодаря математике игры, наличию бонусных поворотов и особого символа расширения. Немалую роль сыграет и Gamble функция, угадайка, помогающая удвоить результат удачно проведенного раунда, причем, несколько раз. Единственное условие – масть карты должна совпасть с дилерской.

Популярные шаблоны