Особенности игрового автомата Garage

garaj.jpg - 81.42 Kb

Игровые автоматы для автомобилистов являются одними из самых востребованных в мире азартных игр. Связано это с тем, что основную часть игроков представляют именно мужчины, которые нередко оказываются за рулем в любимого авто. Гараж для автомобилистов - это второй дом, в котором хозяевами являются только они. Именно поэтому игровой автомат Garage является настолько востребованным и популярным.

Перед началом порекомендуем вам опробовать этот слот на сайте  club-volcano-777.com


Особенности игрового автомата


Наиболее очевидным преимуществам данного слота, который является разработкой российского производителя компании Игрософт, является наличие бесплатной демонстрационной версии. С ее помощью игрокам будет намного легче освоить все тонкости игрового процесса. Примечательно, что Demo-игры доступны даже для тех, кто не зарегистрирован на сайте казино. Однако по-настоящему испытать все азартные чувства возможно только при условии игры на реальные деньги.


При первом знакомстве со слотом Garage игроки смогут увидеть тематически оформленное поле, на котором размещено 5 катушек с игровыми линиями. Для сбора оплачиваемых комбинаций в данном случае присутствует 9 активных линий, но их количество можно уменьшать при необходимости.


Прежде чем приступить к игровому процессу игроки должны ознакомиться со следующими важными особенностями слота:


- Размер самой высокой ставки на одну линию составляет 25 кредитов, поэтому играя по всем линиям, на один спин игрокам придется потратить 225 кредитов.

- Выигрышные комбинации, как из базовых картинок, так и специальных символов, собираются слева направо и наоборот, начиная счет от крайнего барабана.

- Wild символ со значком Mercedes заменяет базовые картинки в успешных комбинациях, за исключением scatter символа.

- Scatter - символ с изображением навесного замка, в который вставлен ржавый ключ. Имеется и второй вид скаттера - символ с картинкой в виде ящика для посылок. Оба вида scatter активирует бонусные игры, а победа в них способствует получению достаточно крупного выигрыша.


Данный слот лишен автоматического режима, поэтому каждое вращение осуществляется только после нажатия на кнопку спин. Наиболее высокооплачиваемая комбинация составляется из Wild символов, либо из картинок с покрышкой, на которой имеется логотип игры. Сам игровой процесс не вызывает никаких сложностей, освоить его смогут абсолютно все. Именно поэтому спешите пополнить свой баланс и начать игру, которая обязательно завершится для вас успехом.

Популярные шаблоны